Статьи

Отделка что это

Вам нужна отделка квартиры под ключ при заданном бюджете? Компания «Реал Строй» к вашим услугам! Все виды отделки квартир в новостройке, звоните: +7 (812) 900-03-09; +7 (911) 920-58-64

Подробнее

Отделка ванной комнаты

Косметический ремонт ванной комнаты может быть не дорогим и качественным. Компания "Реал Строй", которая занимается ремонтами ванных комнат и дизайном этих помещений.

Подробнее

Ремонт квартиры в новостройке – задачи мастеров

Ремонт новостройки – почему фирма работает по проекту, сколько стоит вся работа (примеры), с чего все начинается? Какие мастера первыми входят в дом? Какова очередность работ (схематически)?

Подробнее

Ремонт квартир в старом фонде СПБ

Хотите ремонт квартиры в сталинке по разумной цене? «Реал Строй» к вашим услугам! Выполняем все виды работ, просчитываем цену ремонта и стройматериалов бесплатно! Звоните: +7 (812)900-03-09. Мы реализуем проект любой сложности!

Подробнее

Основные преимущества дизайнерского ремонта

Закажите ремонт по дизайн-проекту компании «Реал Строй»! Вы получите лучшее соотношение цена-качество, 36 месяцев гарантийных обязательств, закупку и доставку стройматериалов, а также профессиональную консультацию, замер и составление сметы бесплатно.

Подробнее

Классический стиль

Ремонт и интерьер в классическом стиле выглядят актуально и солидно, а помимо этого – они ориентированы на достижение максимальной комфортабельности и удобства.

Подробнее

Стоимость ремонта квартир в СПб

Качественный ремонт квартиры под ключ в Санкт-Петербурге при заданном бюджете – это реально! «Реал Строй» к вашим услугам! Воспользовавшись нашим калькулятором, можно узнать предварительную стоимость ремонта квартиры. Оформите онлайн-заявку на сайте и получите скидку!

Подробнее

К вопросу о дизайне интерьера квартиры

В статье рассказывается о том, что входит в круг задач специалистов компании "Рал Строй", чтобы создать при ремонте помещений требуемый заказчику дизайн интерьера

Подробнее

Стиль минимализм

Минимализм в интерьере - создание больше свободного пространства в квартире. Минимум мебели и предметов обстановки.

Подробнее

Стиль авангард

Яркость и свежесть, оригинальность форм и сочетаний - все это основные характеристики стиля авангард.

Подробнее
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!