Отделка ванной комнаты

Отделка ванной комнаты

Ремонт ванной комнаты – дело не простое. Ванная комната требует со временем множество изменений – новую ванну, умывальник, плитку, душевую кабину, унитаз при совмещенном санузле. Однако часто случается и такая ситуация, когда у владельца квартиры не хватает денег, чтоб произвести полный капитальный ремонт. Что ж, в этом случае можно провести ремонт косметический – как всей квартиры, так и непосредственно косметический ремонт ванной комнаты. И при этом заоблачные расходы вам не грозят.

Совсем не обязательно заменять всю сантехнику, если вы хотите лишь улучшить внешний вид и придать блеск и лоск вашей ванной комнаты. Достаточно подправить кое-где покраску, немного изменить дизайн, добавить оригинальных аксессуаров, и ванная комната заиграет новыми красками.

Однако результат работ будет достоин восхищения только в том случае, если вы заключите договор с профессионалами. Обращение за помощью к компаниям-мошенникам или неквалифицированным рабочим зачастую влечет за собой низкий уровень качества выполнения работ и совсем не тот конечный результат, которого вы ожидали. Профессиональный ремонт ванной комнаты – это занятие для настоящих специалистов, мастеров своего дела.

Наша компания проводит косметический ремонт ванных комнат на самом высоком уровне. Консультанты фирмы непременно обеспечат вас всей необходимой информацией по требуемым расходным материалам, дизайн-проекту, помогут проконтролировать все этапы выполнения работ.

Мы меняем освещение, краны, производим покраску, используем уникальные аксессуары для ванной комнаты – осуществляем полный «внешний тюнинг» этого помещения. Нашей компании не требуется замена старой ванной для того, чтоб ваша ванная комната мгновенно преобразилась, нам достаточно поменять обшивку душевой кабины, или спрятать неприглядное основание ванной за интересными панелями, яркой, отвлекающей шторой. Мы не воплощаем в жизнь проекты заоблачной стоимости, напротив – наши услуги доступны любому клиенту, а уровень ремонта всегда остается на высоком уровне.

Чтобы провести по-настоящему качественный и запоминающийся косметический ремонт ванной комнаты в Санкт-Петербурге специалисты-дизайнеры нашей компании используют самые смелые и оригинальные решения. Креативность и уникальность разработок дизайн-проектов – вот наше кредо. И благодарные отзывы наших клиентов являются лучшим подтверждением уровня нашего мастерства.

Хотите скидку?

Воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ответим на все вопросы и подберем вам индивидуальное предложение!

Возврат к списку
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!