Познавательное

RSS

Все прелести и реалии квартиры студии

Рассматривая плюсы и минусы данной квартиры, необходимо учитывать, что все очень индивидуально, и минус для одного будет плюсом для другого. Поэтому рассмотрим основные особенности, а недостаток это или преимущество, каждый должен оценить применимо к себе.

Подробнее

Как самостоятельно нанести декоративную штукатурку

Ремонт может оказаться увлекательным делом, если не бояться экспериментов, включить воображение и хотя бы чуть-чуть мыслить нестандартно. Одной из новых идей может стать декоративная штукатурка, выполненная своими руками.

Подробнее

Паркет и массивная доска

Если появилось решение уложить в своём доме паркет, обязательно надо позаботиться о том, чтобы в доме была небольшая влажность, которая не только сохранит пол в целости и безопасности, но также окажет положительное влияние здоровье проживающих в нём.

Подробнее

Как выбрать натяжной потолок

Ориентиры выбора натяжных потолков. Эстетические предпочтения – дело вкуса хозяев, решивших обустроить свою собственность посредством установки натяжного потолка. Ограничений в данном аспекте практически нет ни среди западных натяжных систем, ни среди китайских или отечественных вариантов.

Подробнее

О правилах оклейки обоями

Мы надеемся, что наша статья будет полезна Вам и  сэкономит Ваши деньги от не нарезанных заранее обоев и не распечатанных рулонов.

Подробнее

Потолок подвесной или натяжной

Задумываясь над вопросом: «Потолок подвесной или натяжной соорудить в жилом, коммерческом или офисном помещении?», большинство из клиентов нашей компании даже не подозревает, каким бесподобным эффектом обладает их сочетание.

Подробнее

Теневые или официальные бригады

Начиная новый этап жизни под названием «ремонт», многие сталкиваются с так называемыми «теневыми бригадами». Это обусловлено желанием сэкономить на проведении работ. Увы, наряду с официальными фирмами и бригадами, специализирующимися на проведении ремонтных, сантехнических или электрических работ, существую недорогие мастера-универсалы. В отличие от официальных, у них нет лицензий на работы, что лишает возможности предъявления претензий по качеству выполненных работ.

Подробнее

Как выбрать подрядчика

Чего нельзя делать при выборе подрядчика? Делая первые шаги в сторону ремонта, встает вопрос о правильности выбора подрядчика. Конечно, можно все сделать своими руками и превратить ремонт в стиль жизни, а можно обратиться к профессионалам. Но рынок квалифицированных специалистов огромен, как же не потеряться и сделать поистине правильный выбор?

Подробнее

Квартиры с финишной отделкой

Приобретение жилья с финишной отделкой на первый взгляд является весьма удобным решением. Однако стоит понимать, что стандартная отделка квартиры вряд ли сможет сделать жилище необычным, имеющим свое настроение и "изюминку". Данный вариант хорош на первое время, пока красота интерьера, стиль убранства и создание уютной атмосферы стоят на втором месте, а на первом - транспортировка вещей, решение финансовых проблем и т. д.

Подробнее

Основные цены на работы и услуги

Возможностью сделать качественный, но при этом недорогой ремонт, скорее всего, был бы рад воспользоваться каждый человек, умеющий рационально расходовать финансовые средства. Именно поэтому многие люди, доверяясь такому желанию, не упускают возможности сделать ставку на не бывало низкую цену ремонтных работ, при этом ожидая от бригады рабочих профессионализма, мастерства и ответственности.

Подробнее
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!