Отделка квартир

RSS

Отделка что это

Вам нужна отделка квартиры под ключ при заданном бюджете? Компания «Реал Строй» к вашим услугам! Все виды отделки квартир в новостройке, звоните: +7 (812) 900-03-09; +7 (911) 920-58-64

Подробнее

Отделка квартир в Санкт-Петербурге

Отделка квартиры – важнейший элемент при оформлении интерьера. Наша компания занимается отделочными работами,  обеспечиваем их качество и долговечность. Рассказываем о всех видах работ с потолком, стенами.

Подробнее

Чистовая отделка квартиры в новостройке

«Реал Строй» – все работы по чистовой отделке квартир в новостройке. Лучшие мастера, доступные цены, гарантия качества. Звоните и делайте заказ: +7 (812) 900-03-09; +7 (911) 920-58-64

Подробнее

Отделочные работы

Отделочные работы быстро, качественно и недорого – это реально! Компания «Реал Строй» – полный спектр услуг (монтаж межкомнатных дверей, укладка плитки, установка электрооборудования, настил массивной доски и другое) в Санкт-Петербурге и области. Обращайтесь!

Подробнее

Отделка квартир с нуля – быстро, качественно и недорого

Отделка квартиры с нуля дешево и качественно – это реально! Воспользуйтесь услугами компании «Реал Строй». Бесплатный выезд замерщика и составление детальной сметы – гарантированы всем клиентам.

Подробнее

Практические советы по перепланировке квартиры

Многие наши соотечественники принимают решение относительно перепланировки квартиры – в этом нет ничего противоестественного или незаконного. Но для этого важно следовать правилам и порядку перепланировки, не нарушая безопасность и законодательство.

Подробнее

Виды обоев и их характеристики

Современный строительный рынок предлагает огромное разнообразие материалов и порой, чтобы купить что-то действительно подходящее именно вам, необходимо обойти ни один магазин и посоветоваться со многими консультантами. Если вы затеяли косметический ремонт или...

Подробнее

Как создать эффект кирпичной кладки

Кладка из кирпича зачастую является дизайнерским решением в процессе создания комнаты в готическом стиле. Этот ход позволяет воплотить в реальность эффект старинного замка и комнат для рыцарей. К примеру, в спальной комнате ложе можно приукрасить огромным балдахином, вблизи которого будет располагаться такая стена

Подробнее

Штробление стен под электропроводку

Часто бывает так, что при ремонте квартире необходимо поменять разводку электропроводки, или выполнить новую. Для этого нужно выполнить штробление стен. Как же осуществляется этот процесс?

Подробнее

Ремонт коттеджей

Ремонт коттеджей — это особый тип ремонта, который существенно отличается от реставрации квартиры. Отличительными моментами считается установка системы водоснабжения и канализации, монтаж кровли и отделка фасада. При ремонте загородного дома перед владельцем открывается больше шансов для перепланировки и оформлении дизайна, потому как не нужно ждать одобрения со стороны администрации.

Подробнее
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!