Отделка квартир с нуля – быстро, качественно и недорого

Отделка квартир с нуля – быстро, качественно и недорого

Приобретение жилья в новостройке, с одной стороны, огромная радость, с другой стороны, большие хлопоты. Ведь, как правило, хозяевам таких апартаментов достаются голые неоштукатуренные стены. Необходимо срочно решить вопрос, кому доверить ремонт, и как правильно произвести расчет отделки квартиры с нуля? Добро пожаловать в нашу компанию! «Реал Строй» осуществляет ремонт любой сложности в помещениях различного назначения и размера. За 12 лет успешной работы нашими специалистами было реализовано 2042 проектов в Санкт-Петербурге и области. Посмотреть примеры выполненных объектов можно в разделе «Наши работы». Также на сайте можно почитать реальные отзывы клиентов, которые лучше любой рекламы расскажут о нашей профессиональной деятельности.

На заметку: с помощью нашего онлайн-калькулятора вы сможете самостоятельно произвести расчет стоимости отделки квартиры с нуля. Для этого заполните поля специальной формы и приблизительная оценка готова. Точная сумма будет зависеть от ряда факторов: особенностей и размера помещения, вида ремонта, объема работ, стоимости строительно-отделочных материалов и других субъективных причин.

«Реал Строй» – отделка квартир с нуля дешево и качественно

Желание заказчиков произвести ремонт нового жилья, согласно своим предпочтениям и имеющемуся бюджету, понятно и объяснимо. Мы готовы для вас составить индивидуальное выгодное предложение. Для этого у нас созданы все условия:

  • штат узкопрофильных специалистов;
  • профессиональное оборудование;
  • современные стройматериалы.

Наши дизайнеры, согласно особенностям планировки вашей жилплощади, составят дизайн-проект, помогут определиться со стилевым направлением и цветовой гаммой, правильной расстановкой света и расположением мебели. В результате вы получите функциональное, комфортное и стильное пространство. И, что важно, на всех этапах работы мы осуществляем авторский надзор.

Обратившись в нашу компанию, вы получите отделку квартиры с нуля дешево и экономно. Вызов замерщика и составление сметы у нас бесплатные. Благодаря нам вы можете сэкономить и на расходных материалах. Во всех крупных строительных магазинах у нас имеются скидки. Мы не только поможем вам с выбором стройматериала, но и его доставкой. Наша компания работает только по договору и начинает ремонт без предоплаты. Как видите, с нами удобно и выгодно.

Ремонт с нуля в хрущевке – последовательность работ

В целом отделка квартир с нуля в хрущевке не сильно отличается от ремонта в новостройке. Также требуется:

  • составление сметы и дизайн-проекта;
  • демонтаж старых отделочных материалов;
  • возведение перегородок и прокладка электрических кабелей;
  • замена системы отопления и установка сантехнического оборудования;
  • монтаж дверей и оконных проемов;
  • выравнивание стен, потолков и финишная отделка;
  • вынос строительного мусора и другое.

Хотите осуществить ремонт квартиры в хрущевке быстро и с гарантией качества? Обращайтесь в нашу компанию! Наши специалисты создадут эксклюзивный интерьер согласно вашим вкусам, предпочтениям и семейному бюджету.

Почему заказать отделку квартиры с нуля лучше в «Реал Строе»? На это есть ряд причин:

  • весь спектр ремонтно-строительных услуг;
  • составление сметы и заключение договора;
  • соблюдение строительных норм и правил;
  • предоставление гарантии и документальной отчетности;
  • индивидуальный подход к каждому заказу.

Возникли вопросы или хотите сделать заказ?

Звоните нам: +7 (812) 293-00-14; моб. +7 (911) 920-58-64 или закажите обратный звонок. Мы ответим на все вопросы и подберем вам индивидуальное предложение!

Хотите скидку?

Воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ответим на все вопросы и подберем вам индивидуальное предложение!

Возврат к списку
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!