Основные преимущества дизайнерского ремонта

Основные преимущества дизайнерского ремонта

Организовать дизайнерский ремонт квартиры в СПб без помощи специалистов задача сложная и трудоемкая. Доверьте ее нам, и вы получите идеальный результат. Компания «Реал Строй» хорошо зарекомендовала себя на строительном рынке Санкт-Петербурга и области. У нас работают настоящие мастера своего дела, способные профессионально и в строго оговоренные сроки выполнить заказ любой сложности.

Не секрет, что интерьер помещения напрямую влияет на качество проживания. Ремонт любого жилища – это грамотное соотношение практичности и удобства, а ремонт по дизайн-проекту – это идеальный баланс между функциональностью и эстетикой.

Главные отличия дизайнерского ремонта от простого ремонта

Многие считают, что ремонт квартиры – это необходимость, а ремонт по дизайн-проекту – это уже роскошь, которая доступна не многим. Мнение это ошибочное. Поверьте, если вы закажите все услуги (составление дизайн-проекта и проведение дизайнерского ремонта) в одном месте, вы не только сэкономите семейный бюджет, но и получите высокое качество работ и оперативность всех действий. Во-первых, таким заказчикам мы делаем хорошую скидку. Во-вторых, когда дизайнер, прораб и мастера работают сплоченно в одной команде – это непременно сказывается на качестве предоставляемых услуг.

Что значит дизайнерский ремонт квартиры в СПб от нашей компании? Это уникальный интерьер, который будет полностью адаптирован под ваши потребности, финансовые возможности и особенности помещения. Дизайн-проект от нас, это:

  • оригинальное совмещение различных стилей;
  • гармоничное сочетание фактуры, материалы и цвета;
  • продуманное энергосберегающее освещение,
  • правильная разводка электрики;
  • функциональное зонирование пространства;
  • креативные методы в решении задач и другие достоинства.

И, главное, – наш дизайнер два раза в неделю будет выезжать на объект и лично контролировать, чтобы работы выполнялись по строго составленному проекту. Авторский надзор гарантирует высокое качество услуг. У вас отпадает необходимость как-либо погружаться в процесс ремонта.

С нами выгодно сотрудничать

По желанию заказчика мы предлагаем пакетные решения по выбору: отделочных материалов; мягкой мебели и мебельных гарнитуров; осветительных приборов и сантехнического оборудования; предметов декора и другое.

Мы поможем оптимизировать сроки работ и стоимость ремонта, которая будет оптимальной для указанного вами бюджета. Наша компания отвечает за все взятые на себя обязательства.

При заказе дизайн-проекта и ремонта вы гарантировано получите скидку.

Отправьте онлайн-заявку с сайта и получите дополнительную скидку в размере 5% на все услуги.

Сколько стоит дизайнерский ремонт

Вас интересует цена на дизайнерский ремонт? Посмотреть портфолио можно в разделе «Наши работы», там представлены фото квартир, домов и офисных помещений, которые мы успешно реализовали. В разделе «Цены на ремонт» можно ознакомиться с прайс-листом на услуги дизайнера, разработку дизайн-проекта и другие работы. Окончательная сумма будет зависеть от квадратных метров помещения, особенностей объекта, выбранного стиля и других индивидуальных факторов. Следовательно, конечная стоимость определяется субъективно для каждого заказа.

Важно: перед заключением договора мы предоставим вам полную смету расходов, которая будет служить гарантией того, что установленные цены останутся неизменными.

Все еще задаетесь вопросом, почему дизайнерский ремонт квартиры – это правильное решение? Потому что в результате вы получите комфортное и функциональное жилье с эксклюзивным интерьером, полностью подстроенным под ваши требования и возможности. И еще, что немаловажно: если вы потом вдруг решите продать свою квартиру, то ее стоимость будет выше по сравнению с обычным жильем, где выполнен простой ремонт. Это такое своеобразное инвестирование в будущее.

Возникли вопросы по поводу цены на дизайнерский ремонт, предоставления гарантии и другие, или хотите получить профессиональную консультацию? Звоните, наши менеджеры всегда на связи. Они компетентно ответят на все интересующие вас вопросы. Ждем ваших звонков по телефонам:
 +7 (812) 900-03-09;
 +7 (911) 920-58-64

Хотите скидку?

Воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ответим на все вопросы и подберем вам индивидуальное предложение!

Возврат к списку
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!