Замена электропроводки

Замена электропроводки

Замена электропроводки в квартире 

Демонтаж изношенной и прокладка новой электропроводки – работа, которую должен выполнять профессиональный электрик, безупречно владеющий всеми технологиями электромонтажа. Мастеру необходимо иметь соответствующую группе электробезопасности категорию и профессиональные инструменты, обеспечивающие точность диагностики работы систем и устройств, проверку прочности установленных соединений.

Услуги опытных специалистов жители Санкт-Петербурга и ЛО могут получить в компании «Реал Строй». Выполненные нашими мастерами электромонтажные работы в квартире обеспечит идеальную работоспособность контура и исключит риски пользования электрическими установками.

Причины для замены электрической сети в квартире

  • В преобладающем большинстве случаев проводку меняют в старых питерских домах, так как по устаревшим строительным правилам в жилых знаниях прокладывались провода с алюминиевой токоведущей жилой и одинарной изоляцией. В результате многолетней эксплуатации контур, сооруженный из них, приходит в негодность, на основании чего замена электропроводки в квартирах старого образца становится необходимостью, обеспечивающей безопасность петербуржцам. Согласно обновленным нормам ПУЭ, для устройства электрической сети требуется медный провод с изоляцией повышенной надежности.
  • Распространенной причиной замены проводки в новостройках СПб является перепланировка. К тому же одновременно с преобразованием строительных конструкций со скрыто проложенным контуром владельцы новых квартир вполне обоснованно желают перенести розетки и выключатели в удобные для них точки.
  • Нередко частично проводку менять приходится из-за вмешательства дилетантов, не имеющих ни навыков, ни знаний о сложной и опасной работе.

Плюсы нашей работыЗамена электропроводки

Если нужна качественная и надежная замена электропроводки в квартире, жители СПб обращаются в нашу фирму. Конечно, ведь электромонтажники нашей компании справятся с задачей любой сложности:

  • проложат электрический контур скрытым и открытым способом;
  • установят и подсоединят электроустановочное оборудование;
  • модернизируют сеть в случае слишком малой мощности для обеспечения электричеством активно эксплуатируемых бытовых устройств.

Мы предлагаем услуги квалифицированных мастеров, работающих по скрупулезно рассчитанным, обоснованным твердым тарифам. На все выполненные мастерами виды работ предоставляются гарантии.

Хотите скидку?

Воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ответим на все вопросы и подберем вам индивидуальное предложение!

Возврат к списку
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!