Внутренние электромонтажные работы

Внутренние электромонтажные работы

Безопасность… С самого детства родители нам внушают, что это - самое главное в жизни. Аккуратно переходить дорогу, внимательно относиться к посторонним людям, беречь свое здоровье. Но почему-то многие из нас редко задумываются о том, что безопасные условия для проживания и работы мы обеспечиваем себе сами, находясь дома или же в офисе. И в данном случае наибольшую опасность для здоровья и жизни человека могут представлять электрические сети. Нередко, осуществляя ремонт квартир, люди принимают решение самостоятельно выполнить внутренние электромонтажные работы. В большинстве случаев самостоятельная отделка квартир, включающая в себя электромонтажные работы, осуществляется непрофессионалами. Итогом этому может стать нанесение вреда здоровью как при монтажных работах, так и последующей эксплуатации электросети.

Если Вы хотите максимально быстро произвести ремонт квартир, при этом заботитесь о своей безопасности, достаточно обратиться в компанию "Реал Строй". Наши специалисты, имеющие достаточный опыт работы отделке квартир и ремонту, способны справиться с внутренними электромонтажными работами любого уровня сложности. Так, к числу основных услуг нашей компании относится монтаж:

  • внутренних сетей электроснабжения, а в частности: штробление стен, качественная прокладка электропроводки по скрытому (в трубах, каналах) и открытому (в специальных лотках и тросовых подвесах) типам;
  • электроустановочных изделий, например, выключателей, розеток и т. д.
  • осветительных приборов любых типов: светильников, прожекторов, декоративной подсветки;
  • щитов всех видов: групповых, освещения, гарантированного питания и т. д.;
  • систем защиты электроники, компьютерных и телефонных линий;
  • систем защиты бытовых приборов от поломки в результате скачков напряжения или же перенапряжения;
  • контура заземления;
  • систем молниезащиты.

Специалисты компании "Реал Строй" производят пуско-наладочные работы и сертификационные испытания смонтированных электроустановок. В наших силах сделать ремонт квартир (фото можно увидеть в соответствующем разделе  ) быстро и качественно. Мы готовы взять на себя решение как комплексных, так и узкоспециализированных задач по ремонту квартир, фото наглядно демонстрируют данный факт.

Хотите скидку?

Воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ответим на все вопросы и подберем вам индивидуальное предложение!

Возврат к списку
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!