Ремонт новостройки под ключ

Ремонт новостройки под ключ

Строительная компания «Реал Строй» успешно работает на рынке строительства с 2007 года. За это время мы собрали команду узкопрофильных высококвалифицированных специалистов, создали собственную современную материально-техническую базу и накопили большой опыт в сфере ремонтно-строительных услуг. Все это позволяет нам максимально качественно выполнять самые сложные и нестандартные проекты, включая ремонт новостройки под ключ.

Фото отремонтированных квартир в Санкт-Петербурге

Портфолио нашей компании – это сборка лишь части фото ремонта квартир и дизайна интерьера. За 13 лет успешной деятельности наша компания выполнила более 2042 проектов.

Фото отремонтированных квартир в Санкт-Петербурге – отличная возможность увидеть выполненные нами проекты разных типов и ценовых категорий. Это позволит потенциальному заказчику убедиться в высоком уровне наших работ, почерпнуть новые идеи для ремонта, определиться с выбором и сориентироваться с предстоящими затратами.

Если у вас возникли трудности с выбором стиля интерьера и другие, звоните. Наши дизайнеры – профессионалы. С учетом ваших пожеланий и имеющегося бюджета они создадут эксклюзивный дизайн-проект. Если у вас уже есть готовый проект, обращайтесь. Мы готовы в рекордно сжатые сроки и по привлекательной цене воплотить его в жизнь!

Калькулятор ремонтных работ. Узнайте цену

Вас интересует цена ремонта? Стоимость ремонтных работ вы можете узнать самостоятельно, воспользовавшись онлайн-калькулятором у нас на сайте. Но помните, эта сумма является приблизительной, она скорее носит ознакомительный характер. Калькулятор стоимости ремонта – это отличная возможность без затрат времени на звонки менеджеру и отправки запросов узнать ориентировочную сумму ремонта.

Гарантии на ремонтные работы, прописанные в договоре

Мы надежная и ответственная компания. После того, как составлена смета, обговорены все детали заказа, мы в обязательном порядке заключаем со всеми клиентами договор, в котором прописываются цены, сроки выполнения и порядок сдачи работ. Официальный договор служит гарантом того, что сроки работ и стоимость услуг останутся фиксированными и не при каких обстоятельствах не изменятся. На все работы мы предоставляем гарантию на срок до 3 лет.

Отзывы клиентов подтвердят, что мы все доказываем на деле!

Ознакомиться с отзывами клиентов вы можете в соответствующем разделе нашего сайта. Благодаря этой информации потенциальные заказчики могут узнать о качестве предоставляемых нами ремонтно-строительных услуг и сделать правильный выбор. Интересы клиентов для нас приоритетны. Все работы мы всегда выполняем на высшем уровне. Положительные отзывы от благодарных клиентов – безусловное доказательство высокого уровня наших услуг.

Все ремонты в Санкт-Петербурге выполняются с соблюдением ГОСТ и СНиП

Строительные нормы и правила (СНиП) – это наши приоритеты, которыми мы руководствуемся при выполнении строительных и ремонтных работ. Использование в работе нормативных актов и технических регламентов позволяют нашей компании предоставлять услуги по строительству, ремонту, электроснабжению, отоплению, вентиляции, газоснабжению, канализационной системе и другое максимально качественно и с минимальными затратами.

Нюансы при ремонте

Нюансы при ремонте квартиры могут возникнуть самые разные, если выполнять его собственными силами. Например, при сносе стены можно задеть коммуникации или несущие конструкции. Составлять проект электромонтажных работ следует тогда, когда будет продумано расположение мебели в комнате, место под гардеробную или шкаф необходимо выделить еще на стадии ремонта. Не следует использовать светлую затирку для пола, это приведет к его быстрому загрязнению. А также не стоит объединять туалет и ванную комнату, если ваша семья состоит из больше, чем двух человек. И еще множество других ошибок, которые могут возникнуть при самостоятельном ремонте квартиры. Наша компания поможет вам избежать всех этих неприятностей. Мы продумываем все до мелочей. Заказав нам ремонт новостройки под ключ, вы получите современные, комфортабельные и функциональные жилые квадратные метры.

Смета на ремонт

В строительную смету входят такие расходы, как: подготовительный этап, черновые работы, смежные работы, чистовая отделка, закупка материалов, вывоз мусора и другое. Ознакомиться с нашим прайс-листом ремонта вы можете в соответствующем разделе сайта. А также можете получить индивидуальную смету вашего ремонта, заполнив заявку на сайте.

Соблюдение технологий при ремонте

Качественный и долговечный ремонт возможен только при правильной очередности работ и соблюдении технологий. Очень важно при работе со строительными материалами соблюдать установленные производителем рекомендации. Например, неправильный замес раствора вызовет растрескивание или непрочность стяжки, что повлечет за собой трещины. Чтобы на стенах не было плесени, и штукатурка держалась долго, подготовка стен должна включать в себя грунтовку поверхности. Наши специалисты всегда соблюдают технологии при ремонте квартиры или дома.

Качество черновых материалов

Черновые работы подразумевают использование черновых материалов (цементные смеси, гипс, пеноблок, керамзит, битумная мастика, гипсокартон, пенопласт, короба, провода, клемники, грунтовка, монтажная пена, металлический профиль, клей для обоев, армирующая сетка и другое). От качества черновых материалов напрямую зависят отделочные работы, а значит и конечный итог ремонта. Черновые материалы — это не та часть расходов, на которой уместна экономия.

Бесплатный замер

Хотите заказать бесплатный замер квартиры? Звоните по телефону, указанному на сайте, или заполните форму ниже. В удобное для вас время придет наш сотрудник и произведет нужные замеры. Заказывая ремонт новостройки под ключ в нашей компании, вы гарантировано получите высокое качество работ, доступную стоимость услуг, быстрые сроки выполнения заказа и бесплатный замер. Звоните: +7 (812) 900-03-09, +7 (911) 920-58-64 или закажите обратный звонок! 


Хотите скидку?

Воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ответим на все вопросы и подберем вам индивидуальное предложение!

Возврат к списку
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!