Ремонт и отделка квартир под ключ

Ремонт и отделка квартир под ключ

Вы купили жилье в новостройке или старом фонде? Значит, пришло время задуматься о дизайне интерьера и о проведении качественной отделки. В этом деле без профессиональной помощи не обойтись. Даже если вы многое знаете и умеете, стоит подумать о том, сколько времени и сил вы потратите на самостоятельную отделку, и сможете ли вы обеспечить достойное качество работ, создать полноценный уют. Подумайте, а потом обратитесь к профессионалам, занимающимся этим делом постоянно и знающим тонкости, о которых вы можете даже не догадываться.

Нашей компанией выполняются ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге. Обратившись к нам, вы получите возможность в кратчайшие сроки сделать квартиру стильной и уютной.

Особенности отделки квартиры под ключ

Ремонтные и отделочные работы требуют определенных знаний и навыков, приходящих с опытом. Именно поэтому их нужно доверять специалистам.

Профессиональная отделка под ключ состоит из определенного ряда работ. Среди них основными являются:

  • окраска или обшивка потолка различными материалами;
  • укладка напольного покрытия;
  • подготовка стен с последующей окраской или оклейкой обоями;
  • установка карнизов и плинтусов.

Выбор материалов, используемых сегодня для отделки жилых помещений, широк и зависит от предпочтений и финансовых возможностей заказчика. Так, потолок окрашивают или обшивают гипсокартоном. Популярны натяжные потолки. Стены окрашивают краской или декоративной штукатуркой. Остается востребованным и традиционный способ отделки стен – поклейка обоев. Для покрытия пола используют ламинат, паркет, керамическую плитку, линолеум, кварцвинил.

При таком разнообразии материалов главная задача подрядчика – предложить заказчику лучший выбор с учетом его предпочтений и возможностей и выполнить ремонт качественно. Этим руководствуется наша компания в работе.

Почему стоит заказать отделку в нашей компании?

Наша компания несколько лет удерживает лидирующие позиции на строительном рынке. Мы выполняем отделку квартир как в новостройках, так и в старых домах. При этом для нас нет невыполнимых задач: желаете ли вы провести классический косметический ремонт или реализовать сложный дизайн проект интерьера – мы сделаем это с учетом ваших требований и с гарантией качества.

Главные преимущества нашей компании:

  • наличие специалистов с большим опытом выполнения ремонтных и отделочных работ;
  • использование современного оборудования и инструментов;
  • опыт работы со всеми материалами, представленными сегодня на рынке;
  • короткие сроки выполнения работ;
  • приемлемые цены на все виды отделки жилых помещений.
Если вам нужна отделка квартиры под ключ в новостройке, интересует цена с материалом, мы готовы проконсультировать, составить бесплатно предварительную смету. Мы также выполняем отделку и в старых жилых домах, превращая квартиры в уютное и комфортное жилье, в которое хочется возвращаться. Просто позвоните нам, уточните детали сотрудничества и узнайте подробности!

Хотите скидку?

Воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ответим на все вопросы и подберем вам индивидуальное предложение!

Возврат к списку
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!