Дизайн интерьера квартиры-студии от профессионалов

Дизайн интерьера квартиры-студии от профессионалов

Сегодня квартиры-студии набирают популярность не только у молодой аудитории, но и у пожилых людей. И этому есть объяснение. Такой вариант жилого пространства обладает рядом неоспоримых преимуществ.

Доступная стоимость. По сравнению с другой недвижимостью, такой тип жилья является бюджетным как по цене, так и по коммунальным платежам.

Большой выбор. Современный рынок предлагает огромное количество этих предложений, так что, подобрать оптимальный вариант согласно своим предпочтениям и финансовым возможностям не составит труда.

Функциональность студии. В силу небольшой площади в таких помещениях каждый сантиметр используется рационально.

Открытость пространство. Отсутствие внутренних стен делает даже небольшие квадратные метры визуально просторными, легкими и светлыми.

Многообразие вариантов. Благодаря перегородкам-ширмам, зонировать пространство и менять его интерьер можно каждый раз по-новому. 

С помощью интересного декора, оригинального цветового решения и продуманного освещения можно создать индивидуальный облик любого помещения. Услуги профессионалов вам в помощь! 

Дизайн-интерьера квартиры-студии от нас – лучшее решение для вас

Наша компания уже много лет работает на рынке строительства. В сферу нашей деятельности входит обустройство жилых и офисных помещений. Своим клиентам мы предлагаем следующие услуги:

  • ремонт квартиры под ключ;
  • дизайн интерьера квартиры, дома, офиса;
  • все ремонтно-строительные работы.

Создать интерьер квартиры в сжатые сроки и с учетом вашего бюджета – это реально! Для этого у нас созданы все условия: опытные строители и квалифицированные дизайнеры; современное оборудование; стройматериалы последнего поколения. 

Небольшие квартиры с общим пространством необходимо правильно зонировать на зоны кухни, отдыха и рабочее место. Этого можно добиться благодаря разным приемам, например, с помощью:

  • декоративных ширм и раздвижных перегородок;
  • перепадов уровня пола или подиума;
  • разных фактур напольного покрытия;
  • разнообразных типов освещения;
  • массивных предметов мебели;
  • выделения зон цветом и другое.

Очень важно в небольших помещениях рационально использовать квадратные метры, выдержать единый стиль помещения, правильно организовать источники искусственного освещения, соединить воедино мебель, технику и текстиль. Такие задачи под силу только профессионалам. Заказав у нас услуги дизайнера, вы получите эргономичную, самовыраженную и стильную обстановку. Проживание в уютном и комфортном пространстве гарантировано улучшит качество вашей жизни.

Трудностей с составлением индивидуального дизайн-проекта собственными силами может быть много. Лучшее решение – воспользоваться услугами нашей компании!

Хотите получить бесплатную профессиональную консультацию по вопросу, связанному с интерьером квартиры, дома или офиса? Оставьте свой номер телефона, мы в ближайшее время вам перезвоним.

Посмотреть дизайн интерьера фото успешно выполненных проектов можно в разделе «Наши работы». Также на сайте вы можете почитать отзывы реальных клиентов. Это поможет вам составить объективное мнение о нашей компании.

Возникли вопросы по поводу предоставляемых услуг, способов оплаты, отчетной документации и другие? Звоните, наши консультанты компетентно ответят на все вопросы и помогут оперативно оформить заказ. Мы всегда на связи, в удобном для вас формате. 

 

Хотите скидку?

Воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ответим на все вопросы и подберем вам индивидуальное предложение!

Возврат к списку
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!