Теневые или официальные бригады

Теневые или официальные бригады

Начиная новый этап жизни под названием «ремонт», многие сталкиваются с так называемыми «теневыми бригадами». Это обусловлено желанием сэкономить на проведении работ. Увы, наряду с официальными фирмами и бригадами, специализирующимися на проведении ремонтных, сантехнических или электрических работ, существую недорогие мастера-универсалы. В отличие от официальных, у них нет лицензий на работы, что лишает возможности предъявления претензий по качеству выполненных работ.

К сожалению, такие нелегальные специалисты не только опасны для имущества, но и зачастую не имеют простейших навыков, не говоря уже о документах, подтверждающих возможность проведения тех или иных работ. Это, как минимум, опасно для дальнейшего проживания в отремонтированной ими квартире. Но так как спрос рождает предложение и желание многих сделать «недорого», то рынок в «тени» все еще сохраняет какие-то позиции, однако те, кто хоть раз наступил на такие «теневые» грабли, уже не спешат повторения истории.

Ремонтные компании

Все больше становятся востребованы компании, специализирующиеся на ремонте. Дело в том, что они дают гарантии на проведение работ, отвечают за качество предоставляемых услуг, имеют индивидуальный подход к каждому клиенту и самое главное -  выполняют все точно в срок! Знание передовых технологий и новшеств в сфере строительства и ремонта, квалифицированные специалисты с новейшим оборудованием - все это в разы сокращает длительность ремонта и позволяет экономично подходить к вопросу использованных материалов. Именно эти плюсы выводят официальные бригады и компании на лидирующие позиции, оставляя все меньше шансов для теневого бизнеса без гарантий.

Хотите скидку?

Воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ответим на все вопросы и подберем вам индивидуальное предложение!

Возврат к списку
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!