Стоимость ремонта квартир в СПб

Стоимость ремонта квартир в СПб

Затевая косметический или капитальный ремонт своей квартиры, прежде всего необходимо определиться с бюджетом. Так как финансовый вопрос в данном мероприятии основополагающий. Неправильный расчет может привести, как минимум, к задержке ремонтно-строительных работ, максимум – к невозможности осуществить задуманное. Хотите получить стоимость ремонта квартиры в СПб? Заполните онлайн-заявку на сайте и получите приблизительную сумму будущих затрат.

Расчет сметы

Вызов замерщика и составление сметы бесплатно! Работаем ежедневно с 9:00 до 21:00.

Основные составляющие, из которых складывается стоимость любого ремонта

Цена ремонта всегда индивидуальна, но, как правило, она зависит от таких факторов, как: 

первое – вид ремонта (частичный, косметический, капитальный, дизайнерский, евроремонт, элитный);

второе – состояние и тип жилья. Например, стоимость ремонта в новостройке будет дешевле, чем квартиры равной площади на вторичном рынке;

третье – количество квадратных метров. Чем больше площадь, тем, соответственно, выше цена.

Что касается первого пункта, то сюда входят такие составляющие:

  • стоимость стройматериалов (черновых и чистовых);
  • стоимость ремонтных работ.

В соответствующем разделе нашего сайта вы можете ознакомиться с прайс-листом на ремонт квартир. Расценки представлены на все виды работ, начиная от шпаклевки стен до настила паркетной доски. В нашей компании все услуги четко регламентированы и имеют фиксированные цены. Мы надежный исполнитель и дорожим своей репутацией.

Важно: для привлечения клиентов недобросовестный подрядчик может существенно занизить цены на ремонт квартир в СПб, что непременно скажется на качестве работ и используемых строительных и отделочных материалах. Будьте бдительны и требуйте составление детальной сметы.

Мы – официальная организация и готовы бесплатно вам рассчитать стоимость ремонта квартиры в СПб. Просто отправьте нам план вашего помещения и пожелания к ремонту на электронный адрес: info@otdelka-spb.ru. А можете вызвать нашего замерщика, который произведет замеры, выслушает ваши требования и составит бесплатно индивидуальную смету. Погрешность окончательной суммы в этом случае будет минимальной.

Ремонт квартиры под ключ в новостройке

Покупая новое жилье без отделочных работ, человек хочет знать, сколько стоит ремонт квартиры в новостройке? На ценообразование влияет ряд факторов:

  • наличие черновой отделки в новой квартире;
  • вид ремонта (дизайнерский, элитный или другой);
  • площадь квадратных метров;
  • стоимость работ и другие индивидуальные факторы.

Заказав нам ремонт «под ключ», вы не только сэкономите свое время, но и семейный бюджет. Заказывать все услуги в одном месте, а именно: составление сметы и дизайн-проекта; изменение планировки и оформление разрешительной документации; закупку и доставку расходных материалов; выполнение ремонтно-отделочных работ; вынос строительного мусора и другое – это выгодно. Мы не обещаем, а гарантируем высокое качество работ по доступной стоимости в строго установленные сроки!

Почему выгодно заказать ремонт квартиры в Санкт-Петербурге в «Реал Строй»:

  • более 12 лет опыта работы;
  • 2042 выполненных объекта;
  • высокое качество работ;
  • фиксированные цены;
  • отсутствие дополнительных плат;
  • гарантия 36 месяцев и другое.
Возникли вопросы по поводу стоимости услуг, сроков выполнения заказа, предоставления отчетной документации и другие? Звоните по телефонам: +7 (812) 293-00-14 моб. +7 (911) 920-58-64 или закажите обратный звонок. Наши менеджеры профессионально вас проконсультируют и с удовольствием ответят на все интересующие вопросы. Мы на связи с Пн-Вс с 09:00 до 21:00!

Хотите скидку?

Воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ответим на все вопросы и подберем вам индивидуальное предложение!

Возврат к списку
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!