Ремонт квартир в Санкт-Петербурге от компании Реал Строй

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге от компании Реал Строй
Список дел, необходимый для выполнения ремонта квартиры, может быть бесконечным. Он включает в себя и оклейку стен обоями, и укладку кафеля, и выравнивание потолка, и многое-многое другое.
Но Вам нет необходимости отступать от желания о создании комфорта в доме, т.к. компания «Реал Строй», осуществляющая все виды ремонтных работ, избавит Вас от всех забот, приняв их решение полностью на себя.

Наша компания представляет собой штат профессионалов, предоставляющих ремонтные услуги полного цикла. Мы готовы принять на себя ответственность, касающуюся решения любых вопросов, включая разработку дизайн-проекта, перепланировку в старом фонде, либо отделку «под ключ» загородного дома.

Комплексный ремонт квартиры в Санкт-Петербурге


Подходя комплексно, мы обеспечиваем себе максимально рациональное использование времени и сил, что значительно влияет на сокращение сроков. Ведь согласитесь, гораздо более приятной является ситуация, когда жилище за считанные дни преображается вплоть до неузнаваемости, чем те варианты развития событий, когда Вы вынуждены мучительно долго испытывать дискомфорт, связанный с ремонтом помещения. Мы уверены в своем профессионализме и собственных силах, вследствие чего гарантируем Вам оперативность выполнения ремонтных работ независимо от уровня их сложности.

Выбор материала при ремонте квартир


Оказывая услуги по ремонту и отделке. Делаем ставку в первую очередь на качество. На нас лежит личная ответственность за предоставленные услуги, а значит, мы не можем себе позволить рисковать.
Поэтому наши специалисты применяют лишь те материалы, в качестве которых мы уверены на 100%.
Сотрудничая с известными и надежными производителями и поставщиками, мы получили возможность приобретать строительные материалы по минимальным ценам, тем самым снижая итоговую сметную стоимость для своих Клиентов.

Сроки на ремонт


Мы производим работы в точно оговоренные сроки, согласованные еще до подписания договора.
С целью составления сметы объективной оценки по поводу сложности и объемов предстоящих работ непосредственно на объект предварительно выезжает прораб. Необходимо отметить, что абсолютно бесплатно мы составляем смету для наших Клиентов, также бесплатным является вызов прораба.

Гарантия на ремонт квартиры и отделку


Если Ваша задача – создание уютной, современной, благоустроенной квартиры, без всяких сложностей, связанных с проведением ремонта, воспользуйтесь услугами нашей компании «Реал Строй».
Вы получаете гарантию до 3 лет на разнообразный спектр выполненных работ. Ваши мечты и идеи – наша грамотная реализация даже экстравагантных задумок!

Стоимость ремонта квартир


Компания «Реал Строй» трепетно относится к своей репутации, в связи с чем ведет политику разумной стоимости на ремонт квартир в Санкт-Петербурге. Наши приоритеты: доступные цены, оперативность, высокое качество и внимание к клиенту!
Хотите скидку?

Воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ответим на все вопросы и подберем вам индивидуальное предложение!

Возврат к списку
Получите расчет стоимости ремонта!

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
При копировании ссылка на сайт обязательна!